El domingo 19 de junio tendremos Eucaristía a las 19.30 horas.
Tras la misa se iniciará la procesión que discurrirá por el siguiente recorrido:
- Plaza San Antonio Abad
- Plaza de Valladolid
- Calle Valladolid
- Plaza de la Cruz
- Calle Doctor Castañón
- Calle Ramón de la Cruz
- Calle San Fernando
- Calle Correos
- Calle Toril
- Calle Benamocarra
- Camino Nuevo
- Plaza San Antonio Abad
- Parroquia San Antonio Abad
Hacer Comentario